目前日期文章:201206 (22)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jun 30 Sat 2012 19:44
  • 壓抑

其實我也很想把心事都吐出來。

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

這首曲子還不錯聽

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

呼呼。 

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 27 Wed 2012 20:06
  • 秘密

秘密。

 

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

就算是慢歌,加上hidden,

也還是要刷好幾次....

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Tue 2012 21:03
  • 6/26

公民大概準備GG了吧...

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 25 Mon 2012 19:59
  • 6/25

明天就是期末考惹

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 24 Sun 2012 17:46
  • 6/24

糟糕惹,

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

兩種難度,差很多呢...

(不同作者)

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

未來日記的OP。

終於全接,也不是完全全接喇...

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

建議把音量設定小聲一點,

我盡力了,但它還是有一點爆音。

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 22 Fri 2012 21:23
  • 6/22

今天就是藝能科考試!

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 21 Thu 2012 19:33
  • 6/21

藝能科考試快要到了!

 

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 20 Wed 2012 18:50
  • 6/20

今天是畢業典禮的日子

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

最近逛巴哈Minecraft的模組(單人)。

有看到某位大大的整合包,還不錯。

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

其實這首歌我還蠻喜歡的

話說他SKIN和動畫同時使用

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

壓力好大,好累。

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

痾,轉錯檔案,聲音變好小聲= =


李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 18 Mon 2012 18:19
  • 6/18

好累。

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 17 Sun 2012 18:36
  • 6/17

這個禮拜又要結束了,

李子 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2